На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карьера

10 450 подписчиков

....Но я тоже хочу зарабатывать онлайн

...НО Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНЛАЙН

«Хочу зарабатывать онлайн, но не знаю, что продавать» — одна из проблем, которую регулярно озвучивают новички в онлайн-бизнесе. Казалось бы, ответ прост — берите любую качественную партнёрку и продавайте её. Но тут есть два сложных момента. Первый — это само умение продавать онлайн, владение базой интернет-бизнеса, о которой я вам постоянно рассказываю. Второй — партнёрка должна быть качественной — как в плане самого продукта, так и в плане условий работы.

Ну что я могу продавать, если по образованию я медсестра, талантов особо никаких нету.

Решила искать в интернете ответ на этот вопрос. И нашла.
Партнёрские продажи могут быть отличным источником пассивного дохода.

Как можно лениться и всё равно зарабатывать онлайн, мне рассказала одна моя знакомая:

«Я увлеклась партнёрскими продажами и запуском других тренеров. Партнёрки приносили мне около 150 тыс. ежемесячно, запуски других тренеров — около 50 (мы работали 50 на 50%).

Мой инфобизнес последние 3 года приносил мне от 150 тыс. в месяц, работала — около 30 минут в неделю. А последние полгода доход раза в 2 упал. Но я всё так же работаю по полчаса в неделю.

Честно скажу, я мало в него вкладываюсь, но деньги, хоть и небольшие, поступают за счёт того, что я 3 года назад сформировала себе стабильный доход в инфобизнесе».

Лениться и зарабатывать 100 000 в месяц или не лениться и зарабатывать 300 000 — решайте сами.

А я предлагаю вам разобраться с темой партнёрских программ и воспользоваться ими для вашего обогащения.

https://goo.gl/Uj6mTz

Картина дня

наверх